Хотите разместить свой сайт не дорого?? - Автомобильный справочник





Хотите разместить свой сайт не дорого??

Где купить хостинг недорого?

Давайте немного поговорим о хостинг компании ActiveCloud и узнаем, что же за услуги предоставляет эта компания.

('');

Ну, для начало немного цифр, в этой компании работает более 70 специалистов, сразу понятно, что это достаточно крупная компания. На рынке она уже более 8 лет и, во-первых, за это время заслужила доверия от своих клиентов и, во-вторых, доверие самых высокооплачиваемых и сложных проектов СНГ. Во-вторых, компания имеет собственные технологии защиты, которые защитят ваши сайты от различных вариантов взлома даже при наличии в его программном коде уязвимостей.

Безопасность превыше всего.

Естественно у компании ActiveCloud есть многолетний опыт работы, и она делает все, чтобы сайты клиентов были в безопасности. Ну, во-первых, это автоматические резервные копии вашего сайта каждый день, восстановить данные Вы сможете за любой день из двух недель.

Немного о тарифах.

У компании ActiveCloud Вы сможете купить хостинг недорого . Минимальный тариф, в котором Вы получаете 10 000 мб. места на диске, на этом тарифе Вы сможете разместить максимум 10 сайтов. Также Вы получаете неограниченное количество почтовых ящиков, баз данных MySQL и неограниченный трафик. Стоимость этого тарифа составляет 469 руб. в месяц, но если Вы оплатите годовую подписку, Вы получаете 10% скидку. Разместив 10 сайтов, стоимость размещения 1 сайта составит всего 42 рубля в месяц.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.