Наполеоновские планы АвтоВАЗ-а - Автомобильный справочник





Наполеоновские планы АвтоВАЗ-а

АвтоВАЗ в ближайшие 10 лет строит наполеоновские планы и должен сократить уровень большого кол-ва претензий к своим автомобилям аж в шесть раз. И к 2020 году автомобили Lada по уровню своей надежности, якобы не будут проигрывать доступным иномаркам.

Выполнить данный план станет возможно, в первую очередь, после того, как будет решена проблема с поставщиками запчастей. Согласно бизнес-плану российского автогиганта, к 2020 году дефектность закупаемых комплектующих должна быть снижена в 30 раз. «Достижение этих целей выведет АвтоВАЗ к 2020 году на уровень ведущих мировых автопроизводителей», - заявил исполнительный вице-президент АвтоВАЗа по финансам и корпоративному развитию Олег Лобанов.

В принципе что-то подобное мы слышим постоянно, с тех пор, как АвтоВАЗ существует. А вдруг наконец в этот раз получится или это опять просто слова? Ещё я верю в Санта Клауса, зелёных человечков и план Путина - шутят многие блоггеры. Все же, я считаю, это возможно, если менеджеры в шесть раз будут меньше воровать. А это уже фантастика.

Планы АвтоВАЗ-а могут иметь и другое толокование: на данном этапе количество дефектов в нашем «народном автомобиле» настолько велико, что сократить их несчетное количество из всего многообразия дефектов в 6 раз ничего вообщем то не стоит, а оставшиеся неисправности «Ладушек» и недоделки все-равно позволят ВАЗу лидировать в списке самых дефектонасыщенных автомобилей. А может быть это не более, чем маркетинговый ход, который будет муссироваться постоянно с целью сбыта откровенного хлама. Достаточно вспомнить кому завод принадлежит. Ну как же не верить российским производителям?

По всем дорогам мира будут колесить только автомобили ВАЗ улучшенные в 6 раз и более, произведенные в России.
Тольятти, станет мировой Меккой авто производителей. Очередь на авто будет 5 лет и это только для состоятельных россиян. Приоритет в покупке моделей ВАЗ, будут иметь только работники Сколково и руководство нашей многострадальной страны. Появится большое кол-во аэропортов, для приема много миллионных специалистов со всего мира, которые будут приезжать за ОПЫТОМ и консультациями к специалистам АвтоВАЗ-а. К аэропортам подведут европейского класса дороги, инфраструктуру. Тем самым, создадутся миллионы рабочих мест. Наступит процветание страны. Объявленная руководством страны МОДЕРНИЗАЦИЯ свершится! Да здравствует российский автопром! Самый надежный и безопасный автопром в Мире!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.