Покупка авто в автоломбарде - Автомобильный справочник





Покупка авто в автоломбарде

Покупка машины в авто ломбарде – есть ли преимущества, все плюсы и мунусы. Вы решили приобрести себе автомобиль, но не располагаете необходимой вам суммой, тогда вам следует посетить автоломбард. Если клиент, оформивший кредит под залог своего автомобиля, не в состоянии заплатить весь кредит и процентную ставку, автоломбард становиться полноправным владельцем автомобиля и вправе выставить его на продажу. Стоит ли приобретать машину в таких фирмах, выгодно ли? Разумеется да!

Выгода подобной покупки автомобиля очевидна, ведь авто ломбард, чтобы поскорее продать машину, заранее готовит необходимые документы, для продажи авто. Соответственно весь процесс купли – продажи займет у вас мало времени. К тому же автомобиль, прежде чем попасть в ломбард проходит технический осмотр специалистами. От экспертов оценивавших техническое состояние автомобиля зависит цена на транспортное средство. А значит, вы можете заранее узнать подробные технические характеристики выбранного вами автомобиля. Следовательно, в автоломбарде выставляют на продажу транспортное средство в хорошем состоянии.

Кроме этого вам не придется снимать машину в «горяче любимой» Государственной Инспекции по Безопасности Дорожного Движения, так как большинство ломбардов самостоятельно снимают автомобиль с учета в ГАИ. Исходя из этого положения, покупка машины обойдется вам на несколько ниже, чем бы вы приобрели её на авторынке, ведь автоломбарду необходимо за минимальный срок вернуть потраченные на кредит деньги и пустить их в новое дело. Таким образом, деятельность автоломбарда выгодна не только самой фирме, но и ее потенциальным покупателям.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.