Ниссан Тиана — Бизнес и ничего лишнего - Автомобильный справочник





Ниссан Тиана — Бизнес и ничего лишнего

Ниссан Тиана — автомобиль бизнес-класса, давно зарекомендовавший себя с самой лучшей стороны и ставший настоящим воплощением безукоризненного качества, надежности и производительности. Эта модель японского производителя появилась на свет в 2003 году, на сегодняшний день выпускается во втором поколении и стабильно находится на самых высоких позициях в рейтингах продаж.

Те, кто хотя бы раз оказались в роли водителя или пассажира Ниссан Тиана, понимают — этот автомобиль просто создан для того, чтобы быть транспортным средством делового человека. Посмотрим хотя бы на его внешний вид: удлиненный силуэт, плавные спокойные линии кузова, выразительная и в то же время не бросающаяся в глаза оптика. Такая машина не только не испортит, а еще и поддержит имидж серьезного бизнесмена.

Любой человек, занятый в бизнесе, знает, что мобильность — залог успешного ведения дел. Поэтому скоростным и динамическим характеристикам автомобиля также нужно уделять повышенное внимание, за автомобилем надо ухаживать так же как за девушкой, девушке вы дарите цветы, а для любимого авто покупайте оригинальные запчасти ниссан и ваш железный друг никогда не подведет. Тиана в этом плане не разочарует: максимальная скорость этого автомобиля составляет 210 километров в час, а до 100 километров в час он может разогнаться всего за 7-10 секунд.

Очень часто можно услышать мнение о том, что о классе автомобиля нужно судить не по его техническим характеристикам или цене, а по тому, каков его интерьер. Ниссан Тиана изнутри выглядит ничуть не хуже, чем снаружи: строгость и выверенный стиль в его салоне соседствуют с неоспоримыми комфортабельностью и удобством. Эта модель японского производителя придется по душе всем, кто понимает, что бизнес — это не просто род деятельности, а особый образ жизни.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.