Грузоперевозки - случайный перевозчик или солидная компания? - Автомобильный справочник





Грузоперевозки - случайный перевозчик или солидная компания?

О преимуществах обращения в солидную фирму перед случайным перевозчиком. Вам понадобился переезд квартиры? Требуется офисный переезд? Нужно доставить груз на торговую точку? В любом случае, если вы столкнулись с необходимостью воспользоваться услугами грузоперевозки, перед вами открываются два возможных пути. Можно воспользоваться услугами первого попавшегося перевозчика, а можно заключить официальный договор с солидной компанией, занимающейся грузоперевозками.

В первом случае, вы действуете на свой страх и риск, полностью доверяя неизвестному перевозчику сохранность своего груза и собственное время. Вы никак не застрахованы от множества неприятностей, сопровождающих грузоперевозки на газели или на американских фурах. Ваш груз может потеряться, быть поврежденным при погрузке/разгрузке, сама перевозка может сопровождаться длительным ожиданием машины. При этом перевозчик никак не компенсирует вам все эти неприятности, да и юридически вы вряд ли сможете потребовать от него какого-либо возмещения.

Обращаясь в солидную компанию и заключая договор на грузоперевозку, вы, конечно, платите несколько дороже, но при этом можете быть совершенно спокойны за сохранность своего груза и получаете уверенность в точности его вывоза и доставки к месту назначения.

Что именно выбрать, решать вам. Однако, принимая решение, оцените, стоят ли ваши нервы и время нескольких сотен сэкономленных рублей?






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.