Trade in - основные моменты при покупке авто по системе Трейд ин - Автомобильный справочник





Trade in - основные моменты при покупке авто по системе Трейд ин

Автомобили с пробегом сегодня довольно популярное и прибыльное направление деятельности многих компаний. Вторичный авторынок имеет свою определенную специфику и особенности и компании занимающиеся продажей авто стараются им соотвествовать, при приеме подержанных автомобили на комиссию или по системе взаимозачета Trade-In, так и продавая авто. Все иномарки и российские авто с пробегом, как правило, проходят специальную подготовку, включающующую в себя техническую диагностику и проверку на юридическую чистоту. Все чаще и чаще встречаются предложения типа трейд ин в Москве, трайд ин в Краснодаре и других регионах нашей необъятной родины, что же это такое.

Трейд Ин (Trade In) - прием подержанных авто в счет стоимости приобретаемого нового или другого автомобиля с пробегом, попросту, это система взаимозачета. Эта услуга довольно быстро набирает популярность и многие автосалоны и крупные диллеры с целью расширить ассортимент предлагаемых услуг, предлагают Trade In и ей пользуются довольно многие. Это неудивительно, т.к. при самостоятельной продаже подержанного автомобиля возникает целый довольно много трудностей: время на поиск покупателя, снятие автомобиля с учета в ГИБДД и даже обычное человеческое недоверие.

Недоверие при продаже/покупке подержанного авто весьма обосновано: автомобиль может быть угнанным, купленным в кредит, иметь технические неисправности, либо был утоплен. Принимая авто с пробегом по системе взаиморасчета Trade In всегда проверяется юридическая чистота и проводится техническая диагностика автомобиля, предпродажная подготовка.

Процедура покупки авто через Trade In очень проста: сначала Вы выбираете автомобиль и обращаетесь к экспертам автосалона с целью проведения предварительной оценки Вашего сдаваемого автомобиля. Если оценочная цена Вас устраивает, эксперты осуществляют процедуру оценки в полной мере, после чего Вам выдается свидетельство, действующее в течение пяти дней. За этот срок нужно снять авто с учета, после чего Вы сможете обменять свой авто на новый, доплатив разницу в стоимости. При этом Вы экономите время, не тратите свои силы и нервы, наконец экономите деньги и становитесь обладателем нового автомобиля. Удачи на дорогах!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.