Тюнинг Вольво - Автомобильный справочник





Тюнинг Вольво

Тюнинг ВольвоМало кто желает ездить на Вольво в ее базовой комплектации, поэтому многих интересует не просто, скажем, цена volvo xc60, а возможности сделать тюнинг и даже получить скидку, если все делается в одном салоне. Более того, производитель обычно учитывает подобные настроения покупателя и заранее предусматривает широкие возможности тюнинга, направленные, в основном, на обустройство салона.

Итак, допустим, что вы решили купить volvo s80, s60 или Вольво xc60. Что можно сделать для того, чтобы машина стала индивидуальной и неповторимой? Как всегда, есть вещи простые, есть сложные, требующие серьезного вмешательства в машину. Скажем, парковочный радар или ксеноновый свет сделать легко, для этого не придется менять подвеску или ускорять двигатель. Так же просто можно улучшить аудиосистему, которая встраивается в базовую версию, добавить TV, улучшить антенну. Разумеется, можно сделать традиционный аэродинамический обвес, который сейчас оказывается очень популярным. Если вы приобрели, например, volvo xc90 с пробегом, то есть смысл сделать перетяжку салона. Ровно так же можно купить volvo s80 или вольво s60 абсолютно новым, после чего сменить салон на то, что подойдет лично вам. Можно также установить навигацию, расширить мультимедийные возможности, а также добавить всевозможные новинки, связанные с использованием GPS.

Продолжительность автотюнинговых работ обычно зависит от сложности. Если вы хотите сделать полную покраску или нанести аэрографию, то на это может уйти до трех недель, если потребуется работа с подвеской, то и пара месяцев – нормальный срок, если вы хотите провести полные испытания перед эксплуатацией.

При обращении в ателье или салон цена volvo xc60 или тюнинга любой другой модели обычно оценивается сразу перед началом работ, и впоследствии меняться не будет. Если же вы обратитесь в мастерскую, то возможны неожиданности. При покупке автомобиля с пробегом, возможны скидки на тюнинг, который будет выполняться в месте продажи. Так, для volvo xc90 с пробегом рекомендуется установка Bluetooth коммуникаций, DVD, возможно даже полноценные штатные мультимедийные центры OEM, установка комплекта эксклюзивного аэродинамического обвеса, а также камер заднего вида, облегчающих парковку и вождение, особенно, если потребуется давать задний ход.

Из новинок тюнинга можно назвать потолочные мониторы, которые легко устанавливаются на любую модель Вольво.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.