Выбирай дешевое такси в Петербурге! - Автомобильный справочник





Выбирай дешевое такси в Петербурге!

Выбирай дешевое такси в Петербурге!

Чаще всего, даже те люди, которые предпочитают не тратить деньги на вызов машины, а пользоваться общественным транспортом, все же вызывают такси в аэропорт. Это неудивительно: толкаться в автобусах и метро с большими чемоданами, постоянно рискуя опоздать на самолет – развлечение на большого любителя, а быстро и с комфортом доехать до места назначения – означает приятно начать отпуск или деловую поездку.

Тем не менее, сэкономить стремятся практически все люди, поэтому у многих из них ищут надежное, но дешевое такси в Петербурге. Правда, существует стереотип, что найти такое невозможно. Но это не так. В нашем городе работает много таксомоторных компаний, которые предлагают свои услуги по достаточно низким ценам.

Конечно, самое дешевое такси в Петербурге – это так называемые «бомбилы», они, действительно, предложат Вам доехать до места назначения за совершенно смешные деньги. Но мы настоятельно не рекомендуем пользоваться их услугами, так как во-первых, машины у них зачастую очень и очень старые, и не факт, что Вы просто не сломаетесь по пути. А во-вторых,  этом случае Вы не можете быть уверены в том, что водитель не сидит за рулем третий день.

Но и среди официальных перевозчиков есть дешевое такси в Петербурге. Если Вы планируете свою поездку заранее, рекомендуем посетить сайты наиболее крупных и известных компаний и, как говорится, прицениться. Как правило, на сайтах указана только общая информация по тарифам. Поэтому если для Вас важна даже небольшая выгода, лучше позвонить в компанию и поговорить с консультантом.

Дело в том, что на цену влияет и дальность поездки, и время суток, и, зачастую, даже марка машины. Например, такси в аэропорт в четыре часа утра 1 января, конечно же, будет дороже, чем поездка от окраины города до центра в дневное время в будний день. Поэтому рассматривать нужно каждый конкретный случай.

Если Вас интересует именно такси в аэропорт, рекомендуем Вам делать вызов заблаговременно. При этом, времени в запасе в данном случае нужно оставить много. Исходите из того, что регистрация на рейс начинается за 2 часа, подумайте, сколько времени Вы будете добираться от своего дома, прибавьте к этому еще минут 20-30, а если едете в «пробочное» время, то и все 40-50 – и Вы получите время, на которое Вам нужно вызвать машину.

Сам заказ тоже лучше оформлять заблаговременно, в идеале – примерно за сутки. Но помните, что примерно за 1,5 часа его стоит подтвердить, так как, к сожалению, человеческий фактор никто не отменял и в очень редких случаях Ваш заказ может просто затеряться. Чтобы этого не произошло, не стесняйтесь напомнить о себе.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.