На сегодняшний день КАСКО - надежное автострахование. - Автомобильный справочник





На сегодняшний день КАСКО - надежное автострахование.

На сегодняшний день КАСКО - надежное автострахование.

Сегодня множество страховых брокеров Москвы предлагают страхование авто по КАСКО. Так почему же среди этого множества представителей наше агентство максимально выгодно для вас? Потому что мы можем дать возможность выбрать наилучший вариант, наше агентство предлагает идеальные для вас условия, благодаря нашей фирме вы сбережете не только свои деньги, но и свое драгоценное время. Мы подберем идеально выгодный вариант для любого транспортного средства, проведя анализ различных страховых агентств и их предложений, ведь любая страховая компания имеет свои тарифы на разные группы страхователей. Имеются предложения с низкой ставкой на ряд авто, учитываются возрастные категории и стаж вождения водителей, изучается процент угоняемости авто. Наши работники в курсе всех последних изменений в более менее надежных и известных фирм, и всегда готовы предложить вам идеальный вариант.

Страхование автокаско является добровольным дополнительным страхованием вашего автомобиля от угона и ущерба. Что же понимаем под понятием "ущерб"? Как правило, это следующие случаи:

- потери от взрыва или пожара, а так же от самовоспламенения;

- порча от разных природных явлений или стихийных бедствий ( молнии, ураганы, потопы и так далее );

- воровство частей автомобиля или заводских запчастей транспортного средства;

- повреждение автомобиля противозаконным действием иного гражданина, к которым также причисляется акт вандализма или хулиганство;

- повреждение транспортного средства во время ДТП;

- случайное попадание на транспортное средство разных тяжелых вещей ( сосульки, стволы деревьев, камни и так далее ).

   Если тарифы автострахования КАСКО кажутся вам чрезмерно высокими, прикиньте, во сколько вам выйдет даже самый минимальный страховой случай, тем более если у вас недешевый автомобиль иностранного производителя. Восстановление подобных авто выльется в очень немалую цифру. Это атнюдь не значит, что хозяевам автомобилей отечественного производителя нечего бояться, и можно рассчитывать исключительно на свои финансы. КАСКО, это не только сохраненные в автосервисе финансы, но и сбереженное время! Вчастности советуем КАСКО молодым водителям, или водителям нового автомобиля, которые еще не прочувствовали все габариты своего транспортного средства.

   КАСКО - это вид страховки автомобиля, при котором подлежит страхованию только лишь транспортное средство, и куда не предусмотрено страхование перевозимого груза, пассажиров, и не предусмотрена ответственность перед другими людьми. Страхование автомобиля в нынешнее время - удобная необходимость. Автострахование минимизирует ваши неприятности, незапланированные финансовые затраты и риски, ведь даже окончив занятия вождения в экстремальных ситуациях вы можете столкнуться на дороге с незнающим, нетрезвым или невнимательным водителем. Вы обязаны знать, что полис каско для машины, это то же, что мед страховка для его хозяина.

   Для удобства и экономии времени предлагаем вам полезную услугу: рассчитать стоимость КАСКО, которая показывает приблизительную стоимость страховки. Онлайновый калькулятор покажет расчет суммы, например, каско audi и покажет лучший для вас вариант. Введите ваши данные, и калькулятор подсчитает ту сумму, которую будет необходимо заплатить при страховании вашего авто. Вы можете посчитать в любое время 24 часа в сутки без консультации специального агента. Вы сократите свое личное время на неохотных звонках, переговорах, поездках. Потому что время, которое вы потратите на поход в страховую компанию, производство предварительных расчетов не сравнится с парой минут, проведенных на нашем сайте.

   Обращаем ваше внимание, что КАСКО может быть как частичным, так и полным. Полное КАСКО – это автострахование от всех уже перечисленных случаев, в то время как частичное КАСКО исключает автострахование в случае хищения элементов авто или угона. Напоминаем, что цена прямо пропорционально зависит от объема его двигателя и года выпуска авто. Это значит что, чем старше и мощней автомобиль, тем большую сумму нужно внести.

Спонсор статьи: kasko-broker.ru

 






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.