Каско страхование в СПб, оформить КАСКО в страховых компаниях - Автомобильный справочник





Каско страхование в СПб, оформить КАСКО в страховых компаниях

Каско страхование в СПб, оформить КАСКО в страховых компанияхВыбирайте, где застраховать свой автомобиль

Вы цените свой капитал и понимаете, что лучше немного вложить и подстраховаться, чем потом просто проиграть? Наверняка, вы понимаете, что качество дорог в нашей стране желает лучшего, и что свой дорогой презентабельный автомобиль нужно застраховать. Вы платите небольшую сумму один раз в год, и можете спать спокойно. В России ОСАГО считается обязательным, а КАСКО страхование - по желанию и обязательным для автомобилей, находящимися в кредите.

Какие минусы в этом варианте страхования? Нужно найти и отдать приличную денежную сумму и установить качественную сигнализацию. Но все же более важны преимущества – при угоне автомобиля (надеяться на милицию очень тяжело), вам починят при падении сосулек, столкновений и различных аварий, при пожаре, наводнениях, авария при вашей вине и при вине другого водителя. В противном случае вы будете чинить за свой счет, а это в несколько раз дороже, чем отданная сумма всего лишь раз в год.

Прежде чем решиться на КАСКО страховые компании лучше обзвонить и сравнить стоимость услуг в каждой по отдельности. Можно почитать отзывы, сравнить, сколько положительных и отрицательных. Нужно уточнить, за какое время гарантирован ремонт, дают ли вам временную машину на пользование, входит ли услуга в цену. Также для нашего удобства открываются компании, которые сотрудничают со всеми сразу. Они и смогут подобрать для вас оптимальный вариант.

Многие советуют выбрать франшизу – определенную стоимость ущерба, которую вам могут возместить, за счет этого цена страховки выгодно снижается. Конечно, есть страхование полное и частичное, предусмотрены ли ситуации угона или нет.

Нужно понять, что вы хотите включить, а что нет. Можно рассчитать онлайн, находясь в интернете. Цена зависит от возраста водителя, его стажа, качество автомобиля, его стоимости и пробега. Также фирмы судят, попадали ли вы в аварии ранее, сколько лет брали ОСАГО.

Какие меры нужно предпринять, если произошла аварийная ситуация? Дорожно-транспортное происшествие – ситуация очень неприятная, но не нужно паниковать. Самое главное, что бы вы и остальные пассажиры были в целостности и сохранности, а за внешний вид автомобиля переживать не надо, ведь страховки позволяют решить ряд проблем. Нужно вызвать страхового агента, сотрудника ДПС для определения вины и зафиксирования факта аварии. Можно сделать самостоятельно фотографии вашего авто.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.