ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» — это первая в России компания, в основе работы которой лежат зару - Автомобильный справочник





ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» — это первая в России компания, в основе работы которой лежат зару

Direct-страхование: история, или «ИНТАЧ» — первая компания direct-страхования в России

ОАО «ИНТАЧ СТРАХОВАНИЕ» — это первая в России компания, в основе работы которой лежат зарубежные модели direct-страхования. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр услуг по автострахованию, в том числе и привычные ОСАГО и КАСКО. «ИНТАЧ» — это внимательное обслуживание, высококлассный сервис и возможность экономии денежных средств без ущерба вашей личной безопасности. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет специалистам по страхованию «ИНТАЧ» подбирать наиболее оптимальные варианты сотрудничества даже для самых требовательных клиентов.

Доступно и без лишних усилий

Компания «ИНТАЧ» не пользуется услугами агентов и посредников при оформлении и продаже полисов. Это позволяет нам самостоятельно устанавливать и поддерживать стабильно низкий ценовой уровень тарифов.

Оформляя автострахование в «ИНТАЧ», вы получаете не только финансовую выгоду, но и гарантию того, что в случае наступления аварийной ситуации ваши проблемы быстро и профессионально решат грамотные специалисты.

Автострахование в «ИНТАЧ» дает возможность получения постоянной информационной поддержки. Позвонив по телефону горячей линии, вы можете задать любой вопрос, например, о страховых взносах или степени риска.

Мы поддерживаем доверительные отношения с клиентами и пропагандируем индивидуальный подход. Каждому обратившемуся в нашу компанию будут оказаны именно те услуги, в которых он нуждается. «ИНТАЧ» продолжает совершенствоваться в сфере индивидуальных программ по всем видам автострахования. Чтобы подобрать подходящий вариант, вы можете связаться с нами по телефону или заполнить простую форму на нашем сайте.

В случае ДТП у вас не возникнет необходимости посещать наш офис — необходимую консультацию можно получить и по телефону, что, согласитесь, гораздо удобнее и быстрее.

Технологии, характерные для ведущих европейских страховых компаний, теперь доступны и в России. Наши специалисты, переняв положительный опыт Запада, изменили отечественную систему страхования изнутри. На сегодняшний день отделения страховой компании «ИНТАЧ» расположены в Москве, Санкт-Петербурге и их окрестностях, а также в Самарской области. Программа развития предполагает укрепление на региональных рынках и выход на новый, глобальный уровень.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.