Продажа и обслуживание Ssangyong Kyron - Автомобильный справочник





Продажа и обслуживание Ssangyong Kyron

Продажа и обслуживание Ssangyong Kyron

Большой внедорожник со всеми опциями, недорогой и новый. Не так давно эти четыре составные не сочетались друг с другом и казались чем-то несбыточным. Теперь это все материализовалось в реальный автомобиль по названием SsangYong Kyron.

В автомобиле SsangYong Kyron имеется все, чтобы покорить автолюбителя. Это мощь, стиль, комфорт и функциональность. Современный дизайн, эргономичный и просторный салон. Мощные и эргономичные двигатели, сочетаемые с системой полного привода «Part-time». Есть все, что необходимо для путешествия. Мускулистые обводы, арки, стремительные линии кузова несут в себе особый дизайн SsangYong Kyron. Стильный и современный внешний облик притягивает взгляды и органично смотрится в любом месте. Будь то парковая зона рядом с офисным центром, лужайка у загородного дома или пустынная дорога.

Мощь Kyron впечатляет. Можно выбрать один из двух двигателей. Это дизельный двигатель 2.0XDi который развивает максимальную мощность в 141 л.с. и обладает высоким крутящим моментом с широким диапазоном оборотов. Что позволяет в любой момент обеспечивать необходимый запас тяги, помогающий быстрому ускорению. Использование встроенной системы Common Rail делает двигатель экономичным и бесшумным.

Затем бензиновый двигатель объемом 2.3л. мощность которого составляет 150 л.с. с крутящим моментом 214 Нм проверен временем и гарантирует удовольствие от поездки. Если работа автомобиля проходит в жестких условиях, таких как пробег на короткое расстояние, вождение на пыльной дороге или продолжительный холостой ход. Нужно сократить интервал между циклами ТО SsangYong Kyron.

Проверяйте моторное масло время от времени. При необходимости замените масло. В случае эксплуатации Kyron в неблагоприятных погодных условиях (повышенное содержание песка и пыли) следует чаще осматривать воздухоочиститель. В условиях запыленности ТО SsangYong Kyron требуется проводить чаще. В этом случае нужны будут рекомендованные заправочные жидкости.

После эксплуатации автомобиля в условиях бездорожья необходимо тщательным образом проверить нижнюю часть кузова. Проверить на прочность все резьбовые соединения. При необходимости провести балансировку колес. После езды транспортного средства по бездорожью нужно проверить пыльники ШРУСов и карданного вала. Каждые 5000 км проверяйте консистентную смазку карданного вала или через три месяца, в случае если Kyron эксплуатировался в основном в тяжелых условиях.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.