Какой Opel твой? - Автомобильный справочник





Какой Opel твой?

Какой Opel твой?

Количество автомобилей на дорогах ежегодно растет, в то же время и увеличивается выбор машин в различных сегментах. Сегодня в любой ценовой нише предлагается уйма вариантов авто различных форм и размеров. Семейные кроссоверы, спортивные купе, консервативные седаны. Все они имеют различные динамические и эксплуатационные характеристики, яркую и выразительную палитру цветов. Это объясняется очень активной конкуренцией между автомобильными концернами – производителями.
В число ведущих автомобильных концернов входит компания General Motors. Одной из основных торговых марок этого концерна является марка Опель, представившая множество новых моделей, почти полностью обновив модельный ряд.
Наиболее интересная новинка - Opel Astra, а именно 3-дверная версия GTC. Предыдущая версия этой модели была крайне удачной и многие автолюбители, несмотря на широкий выбор в классе, предпочли купить Opel. Дизайн машины существенно отличается от обычных авто Astra. Автомобиль выглядит спортивнее, свежее и агрессивнее. Впрочем, для семьи разумнее будет присмотреться к 5-ти дверным Astra и Astra Sports Tourer. Последний выпускается в кузове универсал, но, несмотря на это, выглядит достаточно эффектно для этого типа кузова. Автомобиль очень хорошо показал себя в тестах на активную и пассивную безопасность, экономичность и влияние на окружающую среду. Также как и все семейство автомобилей Opel Astra, Sports Tourer имеет стремительный облик и неплохие динамические характеристики. Отличный вариант для молодой семьи, ведущей активный образ жизни.
Другая свежая и интересная модель - Opel Meriva. Это «стопроцентный» семейный автомобиль, без каких либо спортивных или агрессивных моментов в дизайне. Автомобиль создан быть оригинальным, ярким, но при этом «теплым» и семейным. Об этом «говорят» даже двери автомобиля, которые сделаны распашными. На данный момент Meriva – самый оригинальный компактный минивэн, а учитывая не слишком широкий выбор подобных автомобилей, не вызывает сомнения, что многие семьи примут решение купить Opel.
Еще одна модель, о которой стоит упомянуть – Opel Insignia. Этот автомобиль ориентирован на более состоятельную и зрелую аудиторию. И, несмотря на то, что Insignia вышла в продажу в 2008 году, смотрится она очень ярко и свежо даже на фоне недавно обновленных конкурентов. Огромным плюсом модели является большой выбор всевозможных конфигураций, кузовов и двигателей. Opel Insignia выпускаются с бензиновыми и дизельными двигателями, с турбиной и без, в кузове хэтчбек, седан и универсал, также существует спортивная версия OPC.
Помимо перечисленных моделей, Opel имеет большой модельный ряд, состоящий из кроссоверов, крупных минивэнов, компактных хэтчбеков и т.д. Из выше перечисленного можно сделать вывод, что компания прочно удерживает лидирующие позиции в машиностроении и будет радовать своих фанатов новыми моделями.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.