Что такое Trade-in? - Автомобильный справочник





Что такое Trade-in?

Что такое Trade-in?

Во многих автотехцентрах можно воспользоваться услугой, которая называется Трайд-Ин. Что же это такое?
Эта услуга идеально подойдет для автовладельцев, как иностранного производителя, так и отечественного с пробелом, которые хотят купить другой – с пробегом или даже новый, при этом использовав прошлую машину в качестве части платежа. Автомобиль, который будет приниматься в зачет, технически должен быть исправен, и не обременен третьими лицами, а также юридически чистый. Большим спросом среди подержанных иномарок пользуется нисан навара с пробегом.
Подобные схемы достаточно простые:
-выбрать автомобиль из ассортимента, который есть в салоне среди подержанных или новых машин,
-привести свой автомобиль на оценку в салон,
-проверить техническое состояние машины,
-получить экспертное заключение,
-узнать стоимость, которую предлагают в салоне.
Если цена вас удовлетворит, можно начинать оформлять сделку. На недостающую сумму при необходимости купить nissan с пробегом, можно оформить кредит.
Выгода сдачи автомобиля с пробегом в автоцентр на комиссию
При данной процедуре вы существенно сэкономите средства и время, будете уверенны в достаточно безопасной продаже и в выгодной сделке. На подобную комиссию можно сдать практически любой автомобиль, любой модели, любой марки, возраста, пробега…
Главное преимущество – это быстрая продажа автомобиля.
Услуга срочного выкупа автомобиля с пробелом позволит быстро и комфортно продать машину. Отличие срочного выкупа от комиссионной продажи заключено в том, что нет необходимости ждать продажу личного автомобиля, деньги вам выдадут на руки сразу же на месте.
Технические специалисты быстро проведут осмотр машины на специальном оборудовании и сообщат объективную цену, которая будет соответствовать рыночной стоимости.
Оформление сделки займет около тридцати – сорока минут.
При необходимости сотрудники фирмы сами снимут авто с учета и пришлют нужные подтверждающие документы.
При услуге Трайд-Ин компании предлагают сразу же застраховать машину в любой из предложенных страховых организациях. Пакет страховых продуктов может содержать оптимальный вариант для любого автовладельца. Клиентам можно заключить договор страхования добровольного страхования КАСКО или обязательного страхования ОСАГО, можно застраховать пассажиров от различных несчастных случаев, можно застраховать дополнительное оборудование, установленное на автомобиль?






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.