История Skoda Octavia - Автомобильный справочник





История Skoda Octavia

История Skoda Octavia

На сегодняшний день на нашем рынке насчитывается достаточно большое количество разнообразных моделей автомобилей. Каждый выбирает подходящую ему модель, но в основном самым большим спросом пользуется автомобиль Шкода Октавия. Этот автомобиль в основном предпочитают семейные пары, по той причине, что он достаточно вместительный. Производителем такого автомобиля принято считать Чехию.

Самое первое поколение автомобиля Octavia начинали производить с 1997 года и продолжилось это производство по конец 2010 года. В 2000 году Octavia вырвала у остальных моделей лидерство и стала активно находить своих клиентов. Автомобиль Octavia по сей день остаётся в производстве.

В 2004 году стала фигурировать модель Octavia Tour, эту модель производили в одном единственном месте – на заводе в г. Врхлаби – производство её продолжалось до тех пор, пока в декабре месяце 2010 года она не была снята с производства.

Во втором поколении принял участие автомобиль Шкода Фабия, он был создан и представлен аудитории в 2004 году. Этот автомобиль имел новую линейку моторов, и для него был создан новый дизайн кузова. При приобретении такой модели мы получаем немецкое качество и при этом тратим не большое количество средств. Skoda Fabia при новом дизайне стала намного выше и чуть длиннее предыдущей, благодаря этому хватает места для перевозки багажа и даже детских колясок.

Цены на Шкода Фабия намного ниже, чем на самом деле стоит такого рода автомобиль. Это предусмотрено тем, что такие модели имеют большой спрос и не заставляют владельца тратиться понапрасну. В этой модели предусмотрен климат-контроль, от вас требуется только выставления нужной вам температуры воздуха.

Реальные цены на Шкода Фабия начинаются с отметки 549тыс. и доходят в основном до 1,100мил рублей. Кроме цены на Шкода Фабия многих покупателей интересует собственная безопасность, на что и следует обратить большее внимание при покупке такого рода автомобилей и не только.
1. При каком либо столкновении, появляется шторка безопасности, которая возникает вдоль боковых стен и является защитником передних и задних пассажиров от тяжёлых травм.
2. В случае тяжелой аварии, аварийка включается автоматически, и свет в салоне поспособствует разблокировке дверных замков, и остановится подача топлива, что не приведёт к возгоранию, и соответственно взрыву.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.