Купить ладу Самару в Петербурге и ладу 2104 в спб просто и дешево, лада 2107 — цена интриг - Автомобильный справочник





Купить ладу Самару в Петербурге и ладу 2104 в спб просто и дешево, лада 2107 — цена интриг

Купить ладу Самару в Петербурге и ладу 2104 в спб просто и дешево, лада 2107 — цена интригует

Один из наиболее популярных российских автомобилей - Лада Самара. Да, эта машина уступает даже другим моделям производства АвтоВАЗ в технологических характеристиках и дизайне, зато цены на нее приятно радуют глаз: приобрести Самару может буквально каждый! Купить ладу Самару в Петербурге можно во многих салонах, ценовой диапазон колеблется в пределах 270-300 тысяч рублей. Подержанная машинка будет стоить и того меньше! Большой вместительный багажник и удобный салон по праву сделали этот автомобиль семейным. Возможность купить ладу Самару в Петербурге есть сегодня у каждого: огромное количество автосалонов продают этот недорогой и интересный в силу своей достаточной универсальности автомобиль. Информация о том, конкретно где купить ладу Самару в Петербурге, в изобилии содержится в СМИ Петербурга, Интернете и рекламе. Кроме того, есть шанс купить ладу Самару в Петербурге «с рук» - для этого достаточно всего лишь подать объявление в специализированное издание спб или, еще проще, на сайт или в социальных сетях.

Все еще не теряет популярности привычная лада 2107. Этот заднеприводный четырехдверный седан выпускается аж с 1982 года. С 2006 года с конвейера АвтоВАЗа сходят только инжекторные модели: 1,5 л в комплектации «норма» и 1,6 в комплектации «стандарт». С 2008 «классические» модели оснащаются только 1,6-литровыми бензиновыми двигателями с распределенным впрыском и каталитическим нейтрализатором, обеспечивающими выполнение норм Евро-2. Сегодня лада 2107, цена которой неимоверна доступна, выпускается в двух комплектациях: «норма» и «люкс». Покупка лады 2107 (цены не то что не кусаются, а вообще заставляют удивляться) в спб практически не отразится на семейном бюджете. К тому же, в Петербурге есть возможность покупки б/у лады 2107: цена и вовсе будет составлять смешную сумму. В салонах, предлагающих приобрести модель лада 2107, цена колеблется в пределах 100-200 тысяч рублей.

Наконец, еще один приемлемый по соотношению цены и качества продукт АвтоВАЗа - лада 2104. Данный универсал производился на АвтоВАЗе около двадцати лет и продолжает выпускаться. Безопасность автомобиля обеспечивают инерционные ремни безопасности, гидравлический корректор света фар, регулируемые подголовники и полноразмерное запасное колесо. Плафоны освещения салона и обогреваемое заднее стекло создают комфортную, уютную обстановку. Водителю и пассажирам предоставляются все необходимые функциональные возможности. Особенность лады 2104 - большая вместительность, а также абсолютная неприхотливость в обслуживании. Еще одно преимущество - экономичное потребление топливо, ну и багажник, который увеличивается, если сложить задние сиденья. Купить ладу 2104 в спб совсем просто, ведь сегодня этот автомобиль украшает интерьеры всех автосалонов, распространяющих продукцию АвтоВАЗа. Да и возможность купить ладу 2104 в спб есть практически у каждого: ценовой диапазон составляет 150-200 тысяч рублей. А если купить ладу 2104 в спб с рук, такое приобретение обойдется и вовсе в 45 тысяч рублей (машины конца девяностых-начала нулевых), максимум - в 70 тысяч рублей. Из-за дешевизны популярность этого авто не идет на спад: желание купить ладу 2104 в спб возникает по-прежнему у многих.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.