Грузовики MAN - это качество и надёжность - Автомобильный справочник





Грузовики MAN - это качество и надёжность

Грузовики MAN - это качество и надёжность

Немецкие автомобили – это воплощение качества и надёжности. На немецких фирмах традиционно отдаётся предпочтение качеству перед производительностью, многие операции при сборке выполняются вручную, чтобы достичь наилучшего результата. Это важно для любой техники, но для организации, планирующей купить грузовой автомобиль, надёжность важна вдвойне.

Семейство грузовых автомобилей MAN занимает прочные позиции на мировом рынке. Такие марки как MAN TGL, MAN TGA, популярны в России, и спрос на них увеличивается даже в кризисные времена. Причина популярности этих отнюдь не дешёвых автомобилей заключается, несомненно, в их качестве надёжности, а также в условиях продажи, делающих приобретение техники более доступным. Существует кредитная программа для приобретения грузовой техники. Популярность кредитов значительно снизилась в кризисные годы, но существует другой способ привлечения заёмных средств для столь значительной покупки. Продажа седельных тягачей, большегрузных автомобилей производится в лизинг.

Для того, чтобы купить грузовой автомобиль в лизинг, необходимо заключить договор с фирмой. Юридически, на время выплаты стоимости по лизингу, автомобиль остаётся в собственности лизингодателя, и лизингополучатель выплачивает стоимость аренды. Когда все платежи выполнены, грузовик переходит в собственность покупателя. Конечно, продажа седельных тягачей и грузовиков по предоплате обходится покупателю дешевле, но при этом необходима значительная сумма свободных средств у покупателя.

Седельные тягачи MAN TGA - это грузовики, к которым присоединяются полуприцепы. Самосвалы MAN TGA предназначены для перевозки и выгрузки сыпучих грузов. Наибольшей популярностью пользуются фургоны MAN TGL, с грузоподъёмностью до 5 тонн. Этот класс грузовиков средней грузоподъёмности особенно популярен, поскольку оптимально подходит для 80% перевозимых грузов. Известно, что недогружать транспорт невыгодно - при этом нерационально расходуется горючее, поэтому фирмам, выполняющим перевозки весом несколько тонн, подходит именно фургон MAN TGL.

Существует большое количество технических решений, востребованных лишь отдельными покупателями. Особые конструкции прицепов, шасси, тягачей, выполняются по заказу. Готовая конструкция может быть доработана, если это технически оправдано и не противоречит нормам безопасности.

Клиенты фирмы NAN имеют гарантию технической поддержки, не испытывают трудностей с ремонтом и профилактикой машин на протяжении срока их эксплуатации.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.