Infiniti M – идеальная машина преуспевающего бизнесмена. - Автомобильный справочник





Infiniti M – идеальная машина преуспевающего бизнесмена.

Infiniti M – идеальная машина преуспевающего бизнесмена.

   Этот японский седан бизнес-класс ни в чем не уступает немецким аналогам. Возможно, в чем-то они их даже превосходит? И та и другая страна славится отличным качеством выпускаемых автомобилей. Но люксовые модели немецких концернов значительно известнее. Особенно это касается России – здесь их полюбили еще в лихие девяностые годы. Infiniti не столь популярны. Иногда можно услышать мнение, что японским автомобилям не хватает аристократичности. Представителям марок, рассчитанных на многомиллионную аудиторию покупателей – может быть. Но только не продукции люкс-брендов, принадлежащих японским концернам. Один из таких автомобилей, смело бросающий вызов элитарным европейцам - Infiniti M.
    Внешность его соответствует уровню. Это большой и респектабельный, безошибочно узнаваемый седан. У рестайлинговой версии убавилось тяжеловесности. Особенно красив автомобиль спереди – главный вклад в это вносят фигурные фары.
    Внутри обновленный Infiniti M также очень хорош. Основу отделки салона составляет кожа высокого качества, присутствуют вставки из фирменного палисандрового дерева. Великолепно смотрится фиолетовая подсветка приборов, которые, кстати, очень удобно расположены и легко читаются. Аудиосистема удивит потрясающей чистотой звука. Для пассажиров задних сидений можно заказать 7 дюймовый дисплей – немного конкурентов могут похвастаться таким «телевизором». Российским потребителям будет интересна навигационная система, которой обзавелся рестайлинговый Infiniti M. Правда к сожалению , в ней отсутствует гироскоп, отслеживающий передвижение машины независимо от спутника. Зато она радует очень удобным интерфейсом, разобраться в котором не составит труда.
    Двигателей для Infiniti M предлагается два: 3,5 литровый шестицилиндровый мощностью 280 л.с. в сочетании с полным приводом, и 4,5 литровый восьмицилиндровый мощностью 339 л.с. со спортивной подвеской, которая может похвастаться подруливающими задними колесами. С тем и с другим агрегатом автомобиль очень динамичен, но вовсе не производит впечатление спортивного. Это тяжелая большая и солидная машина для передвижения с большой скоростью и максимальным комфортом. А лихачество ему не к лицу.
   Запчасти для иномарок в Москве можно найти во множестве специализированных магазинов. Фирменный магазин запчастей Infiniti предоставит всё необходимое. Этот автомобиль очень надежен и долговечен, и не вызовет лишних проблем при правильном обслуживании.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.