Компания Yokohama производит легковые, скоростные, спортивные и гоночные, внедорожные, гру - Автомобильный справочник





Компания Yokohama производит легковые, скоростные, спортивные и гоночные, внедорожные, гру

Шины Yokohama

02.03.2009

Шины Yokohama

Шины Yokohama распространены более чем в 38 странах мира. Компания Yokohama производит легковые, скоростные, спортивные и гоночные, внедорожные, грузопассажирские радиальные, грузовые крупногабаритные летние и зимние шины.
Судя по отзывам покупателей на официальном сайте компании Yokohama, лозунг компании: «Yokohama – это стиль жизни» для большинства потребителей стал не просто словами.
О шинах Yokohama можно говорить много всего. Сегодня производитель шин Yokohama является крупнейшей в Японии компанией и входит в первую десятку мировых лидеров. Японский подход к производству делает шины Yokohama высококачественными, технологически совершенными и надежными. Исследования в области шин и покрышек, постоянно проводимые компанией, позволяют придавать шинам Yokohama все самые современные преимущества. История компании-производителя шин Yokohama уходит в 1917 год. Тогда еще молодая и неопытная фирма только делала первые шаги в шинной индустрии. Через несколько лет шины Yokohama уже стояли на легковых и грузовых автомобилях, строительной технике, автобусах. К началу II Мировой войны шины Yokohama уже заняли прочное место на всемирном рынке. В наше время шины Yokohama продаются по всему земному шару. Их можно встретить в Японии и США, России и Китае, странах Европы и Латинской Америки. Благодаря безупречному качеству и отличной надежности, шины Yokohama очень популярны. Они проектируются и выпускаются в соответствии с самыми современными разработками. Шины Yokohama отвечают всем современным требованиям и гарантируют их владельцам великолепный комфорт на дороге. Конечно, наряду с управляемостью, скоростью, проходимостью. Ведь шины Yokohama – это сочетание всего лучшего, что может дать страна восходящего солнца. А, как известно, японцы очень тщательно относятся к своей репутации. Если Вы хотите получить отличные шины для своего автомобиля, то шины Yokohama будут лучшим выбором. Тем более что этими шинами пользуются тысячи людей во всем мире, от диспетчера грузоперевозок в Москве до крупных бизнесменов.   А не это ли лучшее подтверждение великолепных характеристик шин Yokohama. Настоящие шины Yokohama можно купить только в специализированном магазине. К сожалению, на рынке сейчас очень много подделок, и японский производитель не стал исключением. Только купив истинную фирменную продукцию, Вы сможете получить все перечисленные преимущества. Приобретайте настоящие шины Yokohama и наслаждайтесь любой поездкой.


Большинство автолюбителей в восторге от шин Yokohama, в то же время отмечают некоторые недостатки шин. Большинство оставивших свои отзывы – владельцы скоростных «иномарок». Они отмечают хорошую управляемость , отличные скоростные качества , износоустойчивость и большую проходимость. Минусами, по мнению автовладельцев, является твердость хода, не очень хорошую проходимость по мокрой дороге и шумность на каменистом асфальте. Но нельзя получить одновременно скоростные шины-внедорожники. Несмотря на восторженные отзывы покупателей журнал «За рулем» поставил шины Yokohama-S-306 лишь на 8 место в своем обзоре летних 13-ти дюймовых шин. В обзоре отмечено, что шины хорошо тормозят и легко управляемы на высокой скорости, тем не менее, при превышении порога скорости, машина теряет контроль. На это стоит заметить, что на официальном сайте компании Yokohama есть предупреждение, в котором категорически запрещается превышать порог разрешенной для шин Yokohama скорости. Так же авторы обзора так низко поставили шины Yokohama из-за их дороговизны и высокого расхода топлива. В тесте 14-ти дюймовых летних шин этого же издания шины Yokohama A-539 поставлены на 5 место, из-за жесткости хода и шумности. Основное достоинство этих шин – отличные тормозные качества. Шины Yokohama C.Drive поставлены вне зачета в обзоре летних 15-дюймовых шин отмечены их отличные скоростные качества (эти шины позволяют разогнаться до 240 км) и хороший контроль дороги, обеспечиваемый шинами. Шины Yokohama V500 dB, как и их 13-ти дюймовые «братья» заняли 8 место из-за высокой цены и не очень хорошей управляемости, особенно на мокром покрытии.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.