Выбор Автостекла - Автомобильный справочник





Выбор Автостекла

Выбор автостекла

04.11.2011

Выбор Автостекла

Когда вы выбираете автомобильное стекло, в первую очередь следует понять, что это не то обстоятельство, когда следует экономить деньги. Здесь в первую очередь играет качество товара. На сегодняшний день автомобильные рынки завалены различными подделками. Естественно продажа и приобретения автостекла низкого качества никогда не прекратиться, но чтобы не быть обманутым, следует применить несколько наших советов при выборе автостекла:
- В первую очередь, нужно просмотреть стекло на наличие оптических искажений, которые в первый осмотр можно и не обнаружить наличие дефектом и кромке стекла.
- Во вторую очередь, каждый товар должен обладать своей собственной маркировкой и своим фирменным штампом.


Разница в сравнении с китайскими и европейскими автостеклами естественно состоит в цене и в том, что китайское стекло намного быстрее царапается. Существует определенные официальные дилеры, которые занимаются исключительно качественными автостеклами например, Mercedes-Benz.aspx, поэтому не следует лениться и обратиться за приобретением качественного товара именно к подобным дилерам.
Если вы желаете предотвратить ремонт автомобильного стекла, следует правильно ухаживать за стеклами: время от времени протирать автостекло, сильное загрязнение удаляется с помощью химических средств, которые, кстати тоже не следует экономить. Для того чтобы ухаживать за тонированными автостеклами следует применять специальную щетку и средства с абразивными элементами. Однако если случилось такое, что ваше стекло повреждено, не стоит поднимать при этом панику и начинать установку другого стекла. Повреждение может оказаться незначительным и подлежать простому ремонту автомобильного стекла, кстати это будет стоить значительно дешевле, чем замена нового стекла.


Мода украшать собственные автомобили разными методами возникло не так давно. Началось все с простой вещи, как и простые виниловые наклейки. Часто наклейки можно увидеть не только на задних стеклах автомобиля, но и на боковых и даже лобовых. Среди разных наклеек можно выделить оригинальность и эксклюзивность, которыми становятся стекла вашего автомобиля. Однако есть и недостатки подобного рода наклеек - это плохая видимость и не сосредоточенность водителя. Другими словами, даже наличие обычной наклейки влияет на безопасность водителя и пассажиров, находящихся в данном автомобиле. Важным недостатком является метод избавления от наклейки. Иногда ее не так просто убрать. Так как удалением наклейки можно повредить и пластинки системы подогрева, которые располагаются на заднем стекле автомобиля.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.