Всегда необходимая эвакуация - Автомобильный справочник





Всегда необходимая эвакуация

Всегда необходимая эвакуация

13.06.2010

Всегда необходимая эвакуация

В жизни бывают разные случаи. В частности, и такие, когда вы выехали с утра на автомобиле, но приехать на нем обратно домой по тем или иным причинам не можете.
Такое может случиться по множеству самых разнообразных причин. К примеру, из-за того, что машина попала в аварию, или в ней попросту что-нибудь сломалось. Конечно, прокол шин и другие мелкие неисправности можно устранить и на месте, но сломанную подвеску вы едва ли возьметесь приводить в порядок прямо посреди дороги. Если такое произошло, то можно просто вызвать самый дешевый эвакуатор машин, который отвезет ваше транспортное средство в ближайший автосервис, где его быстро приведут в порядок. Возможно, от такого неприятного происшествия не пострадает даже ваш распорядок дня, и вы всюду успеете.
Вообще, перевозка автомобиля в Москве - это достаточно часто запрашиваемая услуга. И требуется она не только в том случае, если что-то произошло с машиной. Нередко бывает и совсем наоборот. К примеру, человек выезжает на банкет, и выпив, уже не рискует садиться за руль. Тех, кому бы он доверил управление своим автомобилем, тоже не находится, а оставлять машину в незнакомом районе совсем не хочется, в особенности, если машина эта достаточно дорогая, и в ней имеется и магнитола, и другие недешевые комплектующие. В таком случае человек может также воспользоваться услугами автоэвакуатора и попросить отвезти свою машину поближе к дому, или даже непосредственно к гаражу или автостоянке. Конечно, за эвакуацию придется платить деньги, но все же в таком случае человек останется спокойным - его машине ничто не будет угрожать, она будет находиться в надежном месте, а утром он сможет быстро ее найти, сесть за руль и отправиться на работу, не тратя время на поездку туда, где она могла бы остаться припаркованной.
Само собой, что стоимость перевозки автомобиля в Москве варьирует в достаточно широких пределах. Некоторые службы запрашивают большие средства за эту услугу, другие же - меньшие. И даже внутри одной службы стоимость перевозки разных автомобилей может также варьировать. Ведь для того, чтобы перевезти тяжелый джип, требуется привлечение специальной техники с повышенной грузоподъемностью, в то время как для эвакуации простой отечественной легковушки может подойти абсолютно любой эвакуатор. Зависит стоимость и от того, на какое расстояние требуется перевезти автомобиль. К тому же, разные службы обеспечивают различное качество услуг, да и парк машин для эвакуации у каждой фирмы свой. Оттого и возникает такая разница в ценах.
Существует служба эвакуаторов, которая специализируется только на самой Москве и ближайших из прилегающих к столице районах. Другие же ездят по всей области и выручают даже пострадавших на трассах автомобилистов. Каждый владелец автомобиля должен всегда иметь при себе карточку с номером одной из таких служб, или же ее номер в своем сотовом телефоне, поскольку авария может приключиться с каждым.
Главное - всегда быть предусмотрительным на дорогах, и тогда никакая беда не застанет человека врасплох.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.