Некоторые заблуждения об автоломбардах - Автомобильный справочник





Некоторые заблуждения об автоломбардах

Некоторые заблуждения об автоломбардах

31.03.2011

Некоторые заблуждения об автоломбардах

Ломбард всегда считался таким местом, куда проходят отчаянные люди, которые впоследствии не смогут больше забрать из него своих вещей, что нередко являются их любимыми. Возможно, поэтому люди всегда вели соответственные параллели и к автоломбарду. Конечно, такие страхи и убеждения нормальны, если человек никогда не стыкался с автоломбардным бизнесом. Но, мы хотим развеять эти стереотипы.

Нужно в первую очередь знать, что автоломбард – это законное кредитно-финансовое учреждение со своими правилами и нормами. Это учреждение можно сравнить с банком, где можно в любое время взять кредит. Главной задачей при этом становится поиск хорошего учреждения, которое сможет дать качественные услуги.

В жизни бывает очень много ситуаций, когда срочно могут понадобиться деньги и при этом автоломбард может прийтись как никогда кстати. В это учреждение могут в любое время обратиться представители малого и среднего бизнеса, молодые пары, которым необходимо «сыграть» свадьбу и отправится в романтическое путешествие, клиенты банков, которым не хватило денег, чтобы закрыть кредит по автомобилю и многие другие. Клиентом автоломбарда может стать каждый и все смогут получить материальную помощь.

Многие могут подумать, что оставляя свой автомобиль взаймы, они отдают его на пользование куче незнакомых людей, которые смогут им пользоваться в любое удобное для них время. Но, в этом клиенты как раз не правы. Автомобиль после передачи проходит полный осмотр и выписывается акт приема, в котором значится точный пробег транспортного средства и его состояние. Кроме этого, каждый клиент в любое удобное для него время может проведать свое авто на специальной охраняемой автостоянке и убедится в его целостности и сохранности.

Также нередко существует заблуждение, что в автоломбардах очень высокие ставки. Мы не будем спорить, что процент в этом учреждении достаточно высок, но это плата в первую очередь за то, что Вы сможете получить нужные Вам деньги в самые короткие сроки. Эти деньги Вы сможете тратить на свое усмотрение, в том числе и на нужные сделки, которые не потерпят промедления.

Мы не будем говорить за другие автоломбарды, но можем Вас уверить, что благодаря многолетней работе и приобретенном уважении мы предлагаем нашим клиентам максимально комфортные условия работы. Вы можете обращаться в наш автоломбард круглосуточно, и мы всегда придем Вам на помощь.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.