Машины KIA - автомобили для жизни - Автомобильный справочник





Машины KIA - автомобили для жизни

Машины KIA - автомобили для жизни

07.12.2010

Машины KIA - автомобили для жизни

Кто не мечтает о собственном автомобиле? Король рок-н-ролла, господин Элвис Пресли, в годы своей жизни сказал: «Даже когда я буду на пенсии, мой автомобиль будет для меня дороже всего на свете. Разве что любовь моих фанатов сможет перебить его по значимости…»
Как можно увидеть, любой человек, имеющий свой собственный надежный автомобиль, будет заботиться о нем, как о ребенке. Но, для полноценной любви необходим действительно стоящий, красивый и надежный автомобиль.
Компания «Стрим-Авто», являющаяся официальным дилером KIA в Москве, предлагает свои услуги клиенту. Приобретение нового автомобиля – очень важный и ответственный шаг в жизни любого человека. Именно поэтому, покупаемый автомобиль должен оправдывать все ожидания, должен быть надежным и безопасным. Именно об этом и заботится компания KIA, не пренебрегая, при этом, внешним видом транспортного устройства. Автомобиль мечта - киа соренто! Автомобиль разработан для удобства водителя. Теперь за рулем действительно можно получать настоящее наслаждение поездкой. Четкие дизайнерские линии, внушительная решетка спереди, шестнадцати дюймовые колеса, массивнейшие капот и крылья, высокопрочные накладки кузова, стильные фары придают автомобилю kia sorento мощность и элегантность!
Компания «Стрим-Авто» имеет и другие автомобили, которые придутся по вкусу даже самым требовательным и капризным клиентам. На любой вкус и цвет, мы предлагаем авто высшего класса не только по качеству сборки но и по функциональности, а так же его техобслуживание и гарантийный ремонт. Помимо прочего, компания предлагает и оригинальные запчасти для ремонта автомобилей киа, и осуществляет их оптовую и розничную продажу.
Мы занимаемся и ремонтов киа. Ремонт абсолютно любой сложности сможет привести в порядок ваш автомобиль.
У наших покупателей есть возможность стать участником акции. Например, при покупке автомобилей Kia Ceed и Kia Cerato, покупатель получает подарки! "Пакет Премиум" + ТО-0 + страхование жизни – при покупке Kia Cerato. "Зимний пакет" + ТО-0 + страхование жизни - при покупке Kia Ceed.
Компания, являясь лидером по продажам и техобслуживанию автомобилей KIA в Москве, проведет бесплатную консультацию при приобретении нового автомобиля. Наши сотрудники найдут подход к любому клиенту, проинформируют, и помогут подобрать автомобиль, который не только бы подходил по параметрам покупателю, но и соответствовал минимальной при этом цене. Наши работники грамотно и четко ответят на все интересующие вас вопросы, помогут определиться с выбором, и разъяснят все нюансы, которые могут возникнуть при покупке.
Приобретение нового автомобиля – важное и ответственное решение. Поэтому, его надо доверять профессионалам!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.