Службу эвакуации нужно выбирать заранее - Автомобильный справочник





Службу эвакуации нужно выбирать заранее

Службу эвакуации нужно выбирать заранее

13.02.2011

Службу эвакуации нужно выбирать заранее

Личный автомобиль не раз выручает хозяина в сложных ситуациях, в кратчайшее время доставляя в нужное место. Но бывает и так, когда именно транспортное средство становится причиной головной боли и опозданий куда-либо. К примеру, что делать, если машина попала в ДТП или просто сломалась, в результате чего не представляется возможным сдвинуть ее с места даже при помощи буксира? Оставлять на дороге и без присмотра нельзя: в наше время умельцы могут ее за время отсутствия хозяина на запчасти разобрать, а может и эвакуатор ГИБДД на стоянку увезти, тогда еще и штраф придется платить. А если при этом вы опаздываете на важную встречу? Ваш спаситель - городская служба эвакуации автомобилей!


Конечно, к такой ситуации следует подготовиться заранее, необходима наиболее выгодная и быстрая служба авто эвакуации.  Именно поэтому вам следует определить, какая компания  предоставляет дешевый эвакуатор, и какая может предложить самую быструю услугу. Сейчас услуга «эвакуация авто» очень распространена в больших городах, но лишь небольшая доля спецавтомобилей приходится на малые компании. Получается, что только при звонке в крупную службу эвакуации можно быть уверенным, что спецмашина уже выехала к вам на помощь.


Часто бывает так, что попавшие в неприятную ситуацию водители, вызвавшие службу, оказывающую услугу «эвакуация машин», ждут спецтранспорт часами. А потом еще оказывается, что приехавшая «помощь» не имеет оборудования, которое требуется при эвакуации данной модели автомобиля. Но компания, имеющая в распоряжении хотя бы десяток эвакуаторов разного вида, сможет в кратчайшее время обслужить своих клиентов.


Конечно, чаще всего неисправный автомобиль требуется эвакуировать на место ремонта. Сейчас многие автосервисы заключают договор на эвакуацию автомобиля со специальными службами. Для клиента такая услуга приятна, так как позволяет немного сэкономить. А автосервис получает дополнительную возможность привлечения клиентов. Служба эвакуации машин выгодна и для автосалонов, которые не имеют собственного транспорта для перевозки новых авто. Пользуются данной услугой и многие страховые компании, работающие в области ДТП, когда требуется эвакуация легковых авто или грузовых.


Итак, лучшая эвакуация авто может быть предоставлена только компанией, имеющей хотя бы 10 машин со всеми необходимыми приспособлениями, с которыми возможна эвакуация грузовых автомобилей и легковых в любом состоянии, предлагающей небольшую стоимость услуг, сотрудничающей с автосервисами, имеющей хорошую репутацию, дающей гарантию на свою работу.
.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.