Обзор автомобиля Ford Focus 2012 - Автомобильный справочник





Обзор автомобиля Ford Focus 2012

Обзор автомобиля Ford Focus 2012

29.09.2011

Обзор автомобиля Ford Focus 2012

В списке вещей, прославивших компанию Ford за годы ее существования, никогда не было умения создать превосходные автомобили малого класса. Что ж, дебют Ford Focus 2012 наконец-то возвращает Ford в игру. И на этот раз в качестве звездного игрока.



Можете забыть все, что вы знали о предыдущих автомобилях Focus — модель 2012 года представляет собой колоссальный шаг вперед. Предлагаемый с кузовом четырехдверного седана и хетчбэка, новый Focus обладает притягательным внешним видом, для этого досточно посмотреть на фото Форд Фокус,  и острыми штрихами в дизайне интерьера, выполненного с использованием высококачественных материалов. Focus доступен с новым более эффективным четырехцилиндровым двигателем и подвеской, обеспечивающей хорошую управляемость и гладкий ход.

Но по-настоящему уникальным Focus 2012 делает обилие поставляемых с ним новых технологий. Этот список включает большое количество оборудования, доступного, как правило, для значительно более дорогих моделей, начиная с камеры заднего вида и заканчивая превосходной системой Ford Automated Parking Assist, которой под силу аккуратно втиснуть автомобиль в место у тротуара без какого-либо вмешательства со стороны водителя. В добавок к этому предложена новейшая версия hands-free-технологии Ford Syns, а также новая система MyFord Touch, которая позволяет распрощаться с кнопками и переключателями в пользу большого центрального сенсорного дисплея и голосовых команд.

Однако, новое творение Ford появляется в момент, когда рынок пестрит массой превосходных автомобилей малого класса. Это может показаться плохими новостями для Ford, но уж точно не для покупателей. Элитный Chevrolet Cruze, обновленная Honda Civic, стильная Hyundai Elantra и приятная Mazda 3 — все они достойны тест-драйва. Но, как бы то ни было, Ford Focus возвышается над каждым из них, представляя собой хорошо сбалансированный высококачественный автомобиль малого класса, который, казалось бы, должен стоить дороже своих денег.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.