Автомобиль для девушки или молодого человека - Автомобильный справочник





Автомобиль для девушки или молодого человека

Автомобиль для девушки или молодого человека

31.08.2011

Автомобиль для девушки или молодого человека

Жизнь современного города очень ритмична и требует от горожан мобильности. В связи с этим, многие семьи начинают задумываться о покупке второй, а иногда и третьей машины. Кому ее покупают? Скорее всего — взрослому сыну или дочери-студентке.

Молодые люди, ведущие активный образ жизни, порой за один день преодолевают огромные расстояния: кто-то учится и ездит в университет или колледж, а кому-то необходимо, в связи с работой, изъездить чуть ли не весь город. Многие после учебы или трудового дня должны ехать на тренировку, а может быть, на другое мероприятие, опаздывать на которое будет неэтично. Разумеется, успеть всюду и не опоздать — очень сложно. В этом случае без автомобиля не обойтись.

Если семья уже имеет одну машину, то покупать подобный автомобиль не стоит. Поэтому, прежде чем отправиться в салон, загляните на сайты компаний, торгующих автомобилями, а заодно, набрав «каско стоимость», узнайте сумму, которую вам необходимо будет выложить за страховку, ведь каждому ясно, что новую машину оставлять на улице незащищенной будет «себе дороже».

Так какую же машину вы будете покупать? Нужно исходить из того, что опыта вождения у молодых людей еще недостаточно, а энергии и азарта — хоть отбавляй, поэтому большая и серьезная машина из серии джипов им не подойдет — слишком громоздкая и слишком дорогая. Посудите сами — ведь ездить–то на ней им придется большей частью в одиночестве. Поэтому выбирайте автомобиль поменьше, дешевле и маневреннее.

Идеально подойду такие машины, как Daewoo Matiz, Daewoo Tico, VW Lupo.
Эти малогабаритные машины идеально подходят для движения в условиях города: не занимают много места, припарковать их не составит труда, топливо они расходуют экономно, да и выглядят неплохо.
Определившись с выбором автомобиля, обязательно наберите в интернете «каско онлайн» и в каталоге предложенных страховок выберете для себя приемлемый вариант.

Если же автомобили этого ряда не привлекут ваше внимание, так как покажутся слишком
«простыми», то советуем вам обратить внимание на автомобили MINI. Эти машины, надеемся, удовлетворят всем вашим требованиям, так как они маневренны, компактны, очень легки в управлении и оснащены только двумя педалями — газа и тормоза. Дизайн кузова и приборной панели, несомненно, вас поразят тем, что отличаются от дизайна кузовов и приборных панелей других автомобилей. Машина ряда MINI очень красивая, стильная, спортивного типа и способна доставить вам истинное удовольствие от езды.

Вы выбираете машину для своей дочери или сына? Прислушайтесь к их мнению и покупайте автомобиль в соответствии с их желаниями, ведь только в этом случае поездка на этом транспортном средстве станет для них настоящим удовольствием.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.