Mitsubishi Outlander: Пластика налицо - Автомобильный справочник





Mitsubishi Outlander: Пластика налицо

Один из самых популярных на украинском рынке среднеразмерных кроссоверов Mitsubishi Outlander XL в скором времени получит рестайлинговую версию. Причем изменения, скорее всего, затронут лишь переднюю часть автомобиля.

Автомобильным шпионам удалось сфотографировать тестовые испытания грядущей фейслифтинговой версии Outlander в одном из штатов юга Америки. Обильный слой камуфляжа был «наложен» только на переднюю часть кроссовера. Видимо, дизайнеры Mitsubishi сочли, что корма SUV с модными светодиодными фарами до сих пор современна и актуальна, поэтому оставили ее без изменений. Машина получит новый бампер, более массивную облицовку радиатора в агрессивном стиле серийного хэтчбека Lancer и концепт-каров Prototype-S и Concept-cX и слегка измененную фронтальную оптику. Кроме этого, во время испытаний было замечено большое количество японских инженеров. Это свидетельствует о том, что ведется работа с технической «начинкой» рестайлингового Outlander, однако никакой конкретной информации пока нет. Официальная премьера новинки состоится предположительно на мотор-шоу в Детройте в январе следующего года, а европейцы смогут оценить машину чуть позже – на Женевском автосалоне. В продаже модель появится ориентировочно весной–летом 2009 года.

Андреас Конрад

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.