Mitsubishi Pajero Sport: Доступный вид - Автомобильный справочник





Mitsubishi Pajero Sport: Доступный вид

Предназначенный только для США, 4Runner третьего поколения официально в Украине не продавался, и это существенный минус – машин на рынке мало. Достойный соперник для Pajero Sport, кроме того, машины очень похожи: такой же низкий кузов на раме, тот же «спортивный» имидж, та же послушность на высоких скоростях. Внедорожные возможности также адекватны Mitsubishi. Особенно хорош внедорожник с бензиновыми моторами.

Тип кузова 5-дв. универсал Двигатели 4- и 6-цил. 2 бензин.: 2,7 л (152 л. с)., 3,4 л V6 (186 л. с.)
дизельн.: 3,0 л Turbo (125 л. с). Трансмиссия задний или подключаемый полный привод, по заказу – понижающая передача, самоблок. дифференциал Клиренс, мм 240 Стоимость в Украине, $ от 16,5 тыс. до 35,0 тыс. Opel Frontera (1998–2004)

Discovery второго поколения – самый «легковой» из представленной на этих страницах четверки. Он настолько же престижный и стильный в городе, насколько всемогущий на бездорожье. «Диско» имеет постоянный полный привод с зависимой подвеской всех колес и понижающей передачей в раздатке (с механической КП). У некоторых версий клиренс регулируется пневмосистемой (+40 мм). Просторный кузов, укрепленный на мощной раме, может вместить семерых, а оснащению салона позавидует иной представительский седан.

Тип кузова 5-дв. универсал Двигатели бензин.: 8-цил. 4,0 л (185 л. с.)
дизельн.: 5-цил. 2,5 л Turbo (139 л. с.) Трансмиссия постоянный полный привод, понижающая передача, имитатор блокировок дифференциалов ETC Клиренс, мм 210 Стоимость в Украине, $ от 19,9 тыс. до 39,0 тыс.

Игорь Широкун
Фото Андрея Яцуляка

Редакция благодарит компанию «Торговый дом «Нико» и автомагазин ООО «ЭСО Автотехникс» за помощь в подготовке материала

↑ Наверх






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.