• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;





Мини-кросс Mitsubishi

В 2007 году на мотор-шоу во Франкфурте компания Mitsubishi явила миру пробный образец маленького кроссовера cX. По габаритам автомобиль оказался чуть скромнее Кашкая, а под капотом у него любил природу трудолюбивый.. то есть, простите, трудился природолюбивый турбодизель объёмом 1,8 л. Минуло два года, и шпионеры заметили на дорогах странный закамуфлированный автомобиль Mitsubishi, который, во всяком случае, очертаниями и размерами очень напоминает концепт cX. Ничего удивительного: японцы не скрывали намерения запустить машину в серийное производство. Автомобиль длиной 4100 мм короче Кашкая на 200 мм, а Аутлендера XL — на 500. Случится это в конце 2010-го, а официальная премьера машины должна состояться осенью того же года на мотор-шоу в Париже. По предварительной информации, кроссовер уже в «базе» будет оснащаться полным приводом, а в качестве опции производитель предложит «робот» SST. В число моторов, вероятно, войдёт новый 138-сильный турбодизель объёмом 1,8 л. Про бензиновые агрегаты пока ничего не известно.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.