60 премьер заявлено на ММАС - Автомобильный справочник





60 премьер заявлено на ММАС

На автосалоне будут представлены одни из крупнейших мировых автопроизводителей: Audi, Bentley, BMW, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Fiat, Ford, Kia, Hyundai, Honda, Mazda и другие. Из российских компаний - "АвтоВАЗ", ГАЗ, "ТагАЗ" и УАЗ. Стоить заметить, что от участия в выставке отказались компании, представляющие девять китайских брендов, а также такие компании как Alfa Romeo, Dodge, Seat и Rolls-Royce.

Московский международный автомобильный салон будет проводится в МВЦ "Крокус Экспо" уже в третий раз, и как всегда традиционно продемонстрирует посетителям мировые и европейские премьеры в области легкого автопрома от ведущих производителей, а также новинки отечественного автомобилестроения. На площади, равной восьми футбольным полям, разместятся около 80 компаний, будет представлено более 600 автомобилей. Как пишут РИА Новости, в мероприятии примут участие представители 12 стран мира. Общая площадь салона превысит 100 тысяч квадратных метров.

По прогнозам организаторов, в 2010 году ММАС привлечет внимание более 1,6 миллиона посетителей. Также ожидаются официальные визиты большого количества международных делегаций.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.