Infiniti выпустит собственное приложение для iPad - Автомобильный справочник





Infiniti выпустит собственное приложение для iPad



Сегодня, на фоне всеобщей истерии вокруг ожидаемого поступления в продажу планшетного компьютера iPad, многие компании из самых разных сфер бизнеса пытаются сделать так, чтобы и их товарные знаки каким-либо способом были связаны с новой модной игрушкой. Среди автопроизводителей первой такой компанией стала Infiniti, которая собирается выпускать версию своего журнала под названием adeyaka, разработанную специально для iPad.

Не спрашивайте нас, что означает слово «adeyaka», поскольку мы и сами не имеем ни малейшего понятия. В любом случае, креативный директор люкс-подразделения Nissan Лутц Зюндерманн (Lutz Suendermann), отвечающий за разработку данного проекта, заявил: «iPad-версия журнала adeyaka будет использовать функционал планшетного компьютера iPad и предложит совершенно уникальные впечатления от чтения, сохранив те ощущения, которые уже сегодня дарит adeyaka своим читателям».

По словам Infiniti, iPad-версия adeyaka дополнит имеющиеся печатную и онлайн-версию журнала. Ожидается, что приложение появится в iTunes Store уже в начале мая текущего года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.