Nissan Micra от Otazu - версия специальная гламурная - Автомобильный справочник





Nissan Micra от Otazu - версия специальная гламурная



Не хочу никого обидеть, но вряд ли в вашей памяти остались впечатления от выставки Millionaires Fair 2004 года. И если вспомнить сие мероприятие, то непременно в памяти всплывет одна из дизайнерских моделей Nissan Micra. Расскажем подробнее.

Вслед за одинадцатью самыми знаменитыми дизайнерами планеты, среди которых Ив Сен Лоран (Yves Saint Laurent), Джин Чарльз де Кателбаджак (Jean Charles de Catelbajac) и Джон Гальяно (John Galliano) всемирно известный дизайнер ювелирных украшений Родриго Отазу (Rodrigo Otazu) создал свою версию белоснежной Nissan Micra. Компания Nissan никак не ограничивала свободу творчества художников и не выдвигала никаких требований к оформлению автомобиля - мы видим только полет фантазии дизайнера. Nissan Micra от Отазу стала исключительным автомобилем "высокого полета". В эктерьере Nissan Micra очень много серебра, которое подчеркнуто прекрасными драгоценными камнями. Интерьер автомобиля отделан с использованием искусственного меха в Честерфилдском стиле. Великолепный интерьер Nissan Micra получился искрящимся и блестящим. Впервые такая Nissan Micra от Отазу была представлена публике на Millionaires Fair, ежегодной выставке предметов роскоши в демократичном Амстердаме в выставочном комплексе RAI, Голландия.

Родриго Отазу показал впервые утонченной публике уникальный автомобиль Nissan Micra на Millionaires Fair, ежегодной выставке предметов роскоши 9 декабря 2004 года. Автомобиль выставлялся на стенде Otazu и Binc до 12 декабря. В дальнейшем этот автомобиль Nissan Micra от Отузи можно было увидеть в витрине знаменитого универмага Bijenkorf в Амстердаме вплоть до 9 января 2005. Ослепительная Micra Otazu также была выставлена на стенде Nissan на международном автосалоне AutoRAI-2005, проходящем в Амстердаме c 9 по 20 февраля 2005 года. Уникальное произведение искусства планировалось использовать известной американской певицей Келис (Kelis на этой выставке для рекламы и промоушена ее нового сингла Millionaire.

С момента презентации великолепную Nissan Micra от Отазу, выпущенную в ограниченном количестве, отождествляют с символом любви. Этот символ любви от Родриго, в форме сердца, встречается повсюду - и на крыльях автомобиля и в деталях интерьера. Драгоценными камнями украшены и брелок ключа зажигания, и кнопки управления электрическими стеклоподъемниками и рычаг переключения передач. Специальный сайт, посвященный Nissan Micra от Отазу начал свою работу в середине декабря 2004 года.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.