• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





Renault Nissan АвтоВАЗ

Французский автомобилестроительный концерн Renault нацелен довести свою долю на российском авторынке до 40% вместе с партнерами – АвтоВАЗом и Nissan. Об этом сообщил в интервью французскому радио глава Renault Карлос Гон. "Россия – приоритетный рынок для нас", – заявил он, передает (С) Reuters. К. Гон также ожидает, что инвестиции Renault в АвтоВАЗ окупятся, особенно учитывая проводимую в российской компании реструктуризацию и меры правительства РФ по стимулированию спроса, которые могут поддержать продажи автомобилей Lada.

В настоящее время доля альянса Renault-Nissan-АвтоВАЗ на российском рынке составляет около 33%. Доля Renault без учета партнеров по итогам прошлого года выросла с 3,7% до 4,9% (в соответствии с данными Ассоциации европейского бизнеса). При этом Renault Logan стал самой продаваемой иномаркой в России в 2009 г.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.