40-летняя история Audi доступная всем - Автомобильный справочник





40-летняя история Audi доступная всем

Первого февраля начнется выставка, на которой будут представлены все концеп-кары компании Audi представленные за 40 лет. Среди автомобилей будут NSU Ro80 Pininfarina Quarz 1971 года, quattro Spyder 1991 и Avus quattro. Последний прославился тем, что на него впервые был установлен двигатель W12 от VW Group.

Также будут представлены довольно футуристичные концепты прошлых лет. Например, миникар Audi Student 70-х годов прошлого века и мотоцикл Audi с 4-цилиндровым двигателем от Audi 50. Разработка 1993 года ASF (Audi Space Frame) с алюминиевым кузовом и 8-цилиндровым турбодизелем и предшественник A8.

Из более современных на выставку привезут концепты Rosemeyer, Nuvolari и RSQ. RSQ  в свою очередь основан на модели из фильма «Я робот», олицетворяя будущее Audi в далеком 2035 году. Опытные модели, которые могут появится на дорогах в ближайшее время будут представлены концептами Avantissimo, Steppenwolf и Pikes Peak quattro, который стал основой нового Audi Q7 SUV.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.