• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Chevrolet одержала сразу две победы

Спортивная команда Сhevrolet завоевала два первых места в гонках серии WTCC (мировой кузовной чемпионат  FIA) на автомобилях Lacetti.

Шведский этап чемпионата WTCC проводимый на мокрой и на сухой трассе принес гонщикам Chevrolet Хуффу, Риделлу, Лaрини и Мены 1, 2 и 3-е места.
 
На трассе в городе Андерсторп Роб Хуфф (Rob Huff) выиграл первую гонку, а Рикард Риделл (Rickard Rydell), принимающий в этой гонке участие эксклюзивно за рулем четвертой Chevrolet Lacetti, завершил вторую гонку на первом месте, финишировав перед Никола Ларини (Nicola Larini) и Алан Мены ( Alain Manu).

В результате все три места на пьедестале почета заняли пилоты команды Chevrolet. Это уже пятая победа автомобилей Chevrolet Lacetti в этом сезоне. После 14-ой из 22 гонок  Никола Ларини занимает четвертое место с 48 очкамиотставая лишь на 10 баллов от ведущего, а Ален Меню стоит на пятом месте в общем зачете, а Chevrolet находится на третьем месте среди компаний-производителей автомобилей.

«Это прекрасный день для команды Chevrolet. Мы первый сумели выиграть в обеих гонках, показав этим, на что способны наши автомобили и пилоты в различных погодных условиях. Я также считаю очень важным что  в этом сезоне автомобили Chevrolet  Lacetti становились победителями на всех новых трассах (Цандворт, Пау, Порто, Андерсторп). Сегодняшние результаты также показывают как важно иметь четвертую машину на стартовой решетке. Мы можем гордится нашей командой и брэндом», - прокомментировал победу команды Эрик Нев (Eric Neve), менеджер по спорту компании Chevrolet Europe.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.