18 сентября в Москве будет перекрыто 14 улиц - Автомобильный справочник





18 сентября в Москве будет перекрыто 14 улиц

В связи с проведением Московского международного марафона 18 сентября 2011 года с 10.00 и до окончания мероприятия движение транспорта по некоторым столичным дорогам будет ограничено.

Как сообщает ГУ ГИБДД по Москве, в указанный промежуток времени московские водители не смогут проехать по Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Садовнической, Болотной, Софийской и Раушской набережным, Большому Москворецкому мосту, Фалеевскому переулку, Лубочному переулку, улицам Болотная и Балчуг, а также Хамовническому валу на участке от Комсомольского проспекта до Фрунзенской набережной.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты движения, строго выполнять предписания дорожных знаков, требования и указания сотрудников дорожно-патрульной службы.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.