• Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом
  • Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта





"АвтоВАЗ" начинает слияние со своими "дочками"

В пятницу на "АвтоВАЗе" состоится заседание совета директоров предприятия, на котором будет рассмотрена финальная часть схемы ликвидации перекрестной структуры собственности завода. Как пишет "Коммерсант", реализация этой схемы начнется в январе на внеочередном собрании акционеров Волжского автозавода, которое должно будет одобрить присоединение к "АвтоВАЗу" его дочерних обществ (ОАО АВВА, ЗАО ЦО АФК и ЗАО ИФК), и завершится к лету будущего года.


В результате структура акционерного капитала "АвтоВАЗа" станет выглядеть следующим образом: 75 процентов плюс одну акцию получат ФГУП "Рособоронэкспорт" и дочерняя компания "Тройки Диалог" - Troika Capital Partners, 15 процентов будет у миноритариев, а 10 процентов - на счете неустановленных лиц.


Однако выбрать стратегического партнера из числа иностранных автоконцернов и продать ему блокирующий пакет акций "АвтоВАЗ" сможет не дожидаясь завершения этого процесса. Как сообщает "Коммерсант", для этого ФГУП "Рособоронэкспорт" и Troika Capital Partners смогут выделить часть собственного пакета, который после погашения казначейских акций превратится в блокирующий.


По некоторым оценкам, стоимость такого пакета, с учетом того, что он будет являться блокирующим, составит более 1,36 миллиарда долларов США. Среди претендентов на него - GM, Renault, Fiat и Magna. Однако, по мнению экспертов, наиболее реальными кандидатами на покупку блокпакета являются Fiat и Magna.








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.