• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
    Начать продвижение сайта
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;
    Начать пользоваться сервисом





Opel Astra кроссовер

На данный момент автокомпания Opel представила пока только новую Astra в кузове 5-дверный хэтчбек, однако английское издание AutoExpress уверяет, что немецкий производитель планирует построить на платформе Astra целое семейство новых моделей. И речь идет не только о появлении 3-дверного хэтчбека и универсала.

Opel собирается построить купе, однообъемник и даже кроссовер. Последняя модель пока носит условное название Astra 4×4. Надо отметить, что Astra является для Opel самой важной моделью. От ее успеха зависит сейчас судьба всей компании в целом. Именно поэтому немцы так много внимания уделяют именно этому автомобилю. То, что Astra начнут делать как 3-дверный хэтчбек и универсал, все всегда знали.

Но вот информация о кроссовере – это действительно сюрприз. Судя по всему, эта машина появится в продаже в 2011-2012 годах, а ее главными конкурентами будут Ford Kuga, Skoda Yeti, Volkswagen Tiguan и так далее. Базовые комплектации Astra 4×4 (наверняка, серийная машина получит другое имя) будут иметь привод только на переднюю ось, однако, большинство покупателей в Европе станут выбирать все же полноприводные машины. Что касается купе, то ему, скорее всего, дадут имя Calibra (в свое время Opel уже выпускал купе с таким названием). Кроме того, не исключено и появление родстера на базе Astra!








Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.