Mazda CX-7 2.3 - Автомобильный справочник





Mazda CX-7 2.3

Доброго времени суток всем!

Машину приобрел в конце 2008, так сказать себе любимому подарок новогодний. Установил сигналку и сделал шумоизоляцию салона. За период эксплуатации 40т.км перегорели пара ламп и все.

Сложилось определенное мнение о авто. С виду маленькая но вместительная. к багажнику это не относится)) Его мизерность порой раздражает. еще раздражает тонкий твердый руль. Больше нареканий к машине нет. По поводу дикого расхода, это все прибаутки людей которые не могут совладать с желанием отжигать по городу. при спокойной езде (60кмч) в 17 литров спокойно укладывается. Хотя машина просто провоцирует зажечь! По трассе едет как по рельсам, без разницы на какой скорости. Жаль стоит ограничитель на 195кмч и задушенная движка европейским чипом. Интересно на ней преодолеть рубеж 200 кмч. Машина реально создана для скорости. Зимой эксплуатация нормальная, заводится в любые морозы. НО, если хотите, что бы не жрала дико бенз, то ставьте в гараж. На прогреве просто улетает литрами. Сейчас стою на распутье, все чаще стал подумывать о чем то большом и солидном... Машина рельно молодежный вариант, для бесшабашной езды.

PS. Когда возраст к 40, семья, двое детей, душа хочет уже другое авто. Только вот на чем остановить свой выбор не ясно. Вопрос к бывшим владельцам, не пожалели ли поменяв CX7 на более дорогой вариант? И к чему лучше присматриваться?







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.