Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Недавно писал отзыв о Мазде3:

Насегодня пробег около 1 тыс. (катаемся около месяца).

Ездит, конечно, Мазда классно! Тут вопросов нет. Еле держиваюсь в целях пройти нормально обкатку движка, хочется в шашечки поиграть, но не об это сейчас... Проблем на настоящий момент не выявлено... кроме... ЛКП (!) Краска - это что-то. Машину даже стремно мыть. Жена, садясь на место переднего пассажира уже, разумеется, ободрала красочку на порожке каблуком, аж до грунта. Причем, задела еле-еле. Слой ЛКП на Мазде такой, что я б его и слоем на назвал, так микрон какой-то... На Лансере 2004 г.в., что в моем управлении находится, было перевезено масса девушек :), и многие задевали своими каблучками порожек, но до грунта краска никогда не слетала.

Кроме того, на Мазде стали появляться сколы. И даже там, где им и быть то не положено - например, на междеврной стойке, внутри. Можете себе это представить, как там сколы появляются? Я с трудом. Поясгю еще раз: дверь закрывается, черная ее часть, т.е. край двери, захлопывает стойку (закрывает) - двери закрыты. Вот там, где стойку закрывает дверь - появляются сколы в том числе. Это просто трындец... Я представляю, что будет через год с капотом...







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.