Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Добрый день. Ита моей мазде уже 4 месяца, хочу поделиться впечатлениями. Выбирал между хондой цивик 4д, лансер х и маздой 3. Почему выбрал именно мазду писать не буду, укажу лишь свои впечатления. итак расход топлива с 14 л на 100 км к 4000 км пробега упал до 10,5, что очень приятно. Автоматическая коробка передач в паре с двигателем 1,6 литров работают очень гармонично, вполне достаточно для езды по городу и обгоно. Кикдаун прогнозируемый передачи переключаются оперативно без провалов. Очень тяговитая машина, в условиях Пермской зимы напозался по сугробам по самое не балуйся, нигде не буксовал (резина хакка 5). Огромный бардачок, просто огромный, очень порадовало:) качественная внутренняя отделка, все пятна от рук или еще чего легко устраняются мягкой тряпочкой. ЛКП довольно стойкое к внешним воздействиям, жаловаться не могу.

Из минусов очень добивает дурацкая работа омывателя фар, думаю к следующей зиме отключу его нафиг, а также отсутствие ручки открывания-закрывания багажника. (у меня в нексии он открывался кнопкой из салона)Ну немного смущают уже описаные недостатки это жестковатая подвеска и шумноватый салон. Но кэтому был готов. Думаю по осени поставить ксенон на ближний свет, а также обзавестись парктроником. По поводу клиренса могу сказатьт, что зиму отъездил без проблем, при аккуратной езде вполне устраивает. (колеса 15 радиус). В общем и целом машиной доволен. Сейчас сжу у официалов на бесплатной диагностике подвески, проведение подобного рода акций очень приятная штука.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.