Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Езжу на Матрешке 1,6 комплектация Touring уже почти 3 года, пробег 30000 км. Впечатления в основном только положительные, машинка достаточно шустрая для 1.6, отлично рулится и тормозит. О дизайне и упоминать не буду, влюбилась в нее с первого взгляда на малюсенькой фотографии в журнале и ничего кроме нее не хотела! Для пущей красоты заменила решетку радиатора на спортивный вариант, теперь она совсем красавица!

За это время сделала 2 ТО в "Кунцево", там же по гарантии поменяла центральный замок. Один раз заменила свечи (залила левый бензин на АЗС "Гранд" рядом с туннелем под Поклонной горой). Из разочарований - после первой же зимы пришлось заменить обе противотуманки, растрескались от мороза (правда, это была та сумасшедшая зима с -30 в течение 3-х недель). Но все равно теперь стараюсь их зимой не включать, жалко денег. Зато стояла она всю дорогу во дворе и с заводом проблем не было не разу, а вот у мужа на новом VW Passat 2 раза мозги электронные от холода заклинило.

Так что с нетерпением жду новую Mazda3!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.