Mazda Tribute 2.0 WD - Автомобильный справочник





Mazda Tribute 2.0 WD

Прочел отзыв - ерунда какая-то! Я отъездил 4 года на близнеце-Маверике , так что опыт имею. Машина простая и надежная, хотя и имеет пару фирменных болячек. Да, 2л движок для неё слабоват и ручная коробка - не фонтан, настоящий американец должен быть с V6 и автоматом. Но к остальному какие претензии? Подвеска на 2 л машине вообще не убиваемая, т.к. четверка с РКП гораздо легче шестерки с АКПП, а подвеска - практически одинакова. А с капотом ты что сделал? Только не надо говорить, что он ржавел. Я проездил 2 зимы с крылом, ободранным до металла (судился со страховой) и никаких следов ржавщины. Хотя покраска у Фордов никогда не была сильным местом.

Я думаю, что ты купил "заезженный" авто с пробегом не в 100 тыс., а в 2-2,5 раза больше. Плюс за ним не следили. Вот все и посыпалось. Кстати, цены за з/ч для Форда Маверик просто смешные(например новый генератор 9500 руб). Может на Мазду кузовщина дороже, но все агрегаты - одинаковые.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.