• Как продвинуть сайт на первые места?
    Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.
    Ускорение продвижения
    Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.
  • Сервис онлайн-записи на собственном Telegram-боте
    Тот, кто работает в сфере услуг, знает — без ведения записи клиентов никуда. Мало того, что нужно видеть свое расписание, но и напоминать клиентам о визитах тоже. Нашли самый бюджетный и оптимальный вариант: сервис VisitTime.
    Для новых пользователей первый месяц бесплатно.
    Чат-бот для мастеров и специалистов, который упрощает ведение записей:
    Сам записывает клиентов и напоминает им о визите;
    Персонализирует скидки, чаевые, кэшбэк и предоплаты;
    Увеличивает доходимость и помогает больше зарабатывать;





Mazda 3 1.6

Брал в марте прошлого года, комплектация Туринг+, после 2000км стала побрякивать передняя подвеска (как-будто просто разболталась), проявляется когда много маленьких неровностей друг за другом. Отдавал в сервис 2 раза, делали диагностику - Всё в порядке, начальник техцентра садился после этого в машину - говорил да слышу постукивает, но мы все проверили, всё в порядке. Сейчас пробег 28000 всё так же побрякивает.

Зимой, если температура ниже -15 градусов, огромные проблемы с запуском, 2 раза при -20 не заводилась, на эвакуаторе в сервис, достают свечи, говорят залитые, 2 раза меняли. Сделали диагностику электронники, внеочередное ТО, поменяли свечи, масло (Shell 5W30), проверили термостат. Говорят всё в порядке, оставлял машину на ночь у них, мастер с утра при -15 кое-как завёл с 3 раза. В сервисе говорят, что с машиной всё нормально, НО ПОЧЕМУ не заводиться??? Найти ничего не могут.

Если кто-нибудь что-нибудь подскажет буду очень признателен!!!







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.