Mazda Demio - Автомобильный справочник





Mazda Demio

Мазда Демио у меня всего полгода. Машина очень нравится. Только уж какие-то у нее странные характеристики. Например, объем 1,35 л. Везде пишут 1,3 и 1,5 , а у меня ни так, ни эдак. Потом я запуталась в назвинии, как правильно - мазда-Демио или Мазда2? У нее совершенно другие задние фонари- круглые и сполер задний поменьше, чем на других машинах. Может это какая-то экспериментальная авто?

Еще запуталась в "модификациях", по инету пишут, что демио еще подразделяется на какие-то три вида (в трех комплектациях). Что это такое? и как отличтить их? Хотела увидеть такую машину подобную хоть у кого-нибудь, но так и не увидела по городу, хотя очень похожие есть, но задние фонари другие. Может правда, экспериментальная какая-то. И ведь нигде прочитать не могу о авто с такими параметрами.

А в целом машину люблю. Шустрая, красивая, тихо тарахтит, все под рукой. Не пожалела, одним словом. Хотя хотела сначала форд-фиесту, ити тойту витс. А теперь думаю, хорошо, что на своей остановилась. И по цене повезло 10, 5 тыс. Так что вот.







Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.