Mazda 3 1.6 - Автомобильный справочник





Mazda 3 1.6

Осилил наконец предыдущие отзывы. Смущает то что всем не нравится низкие бампера. Сразу становится любопытно – куда люди смотрели раньше в шоуруме. Кроме того не ясно где водятся те неровности, о которые все поголовно бьются защитой. Мягкий метал и плохое ЛКП тоже не ясно. Ну есть у меня на капоте царапина, но я не верю, что попади тот камень в БМВ, то на ней не было бы и следа. Подвеска у всех жесткая – опять же как вы подходили к выбору авто?! Согласен с претензией к климату – иногда не очень адекватен, но тут беда в том что датчик в салоне всего один – опять же я это знал до того как отдавать деньги и эта фича проявляется на скоростях превышающих максимально разрешенную скорость на российских трасах, на которых я езжу очень редко – только в отпуске в европе. Стекло у меня совсем слегка царапано песком с дворников – мой совет чаще мойте авто и заливайте хороший омыватель. Материалы из которых изготовлен салон автомобиля также можно было оценить в шоуруме. Очень обидно и удивительно читать такие вещи, напоминает рассказы про жен, мол такая сякая, неряшливая, стервозная и т.д. Куда ж вы раньше то смотрели?! И совсем не обязательно было за МП3 выкладывать 700 баксов – можно было взять за 450 – главное желание.

ЗЫ Жду - не дождусь когда же мои противотуманки умрут, что-то долго держатся и когда затру стекло дворниками (кстати, поменял их по гарантии через 400 км пробега без вопросов, мне в сервисе еще и спасибо сказали)








Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.