Отзыв о Daewoo Nexia - Автомобильный справочник





Отзыв о Daewoo Nexia

У меня Нексия 1.6. Я брал ее новую из салона, и вот уже она у меня третий год – полностью на ходу, проблем не возникало ни разу больших, на ТО малсо – колодки, есть момент шумоизоляция меня не очень устраивает – но вообще на новом кузове дела обстоят лучше, на старой нексии ее как бы вообще нет.) О плюсах машины – нравится внешний вид, особенно спереди), потом, по части ходовой все очень хорошо. У Нексии мягкие стойки, очень приемлемый клиренс, и разгон нормальный тоже. Линзы стоят на ближний свет. Что еще .. да, багажник, когда едем на дачу берем все, что нужно.

Подумываю Нексию свою тонировать скоро, думал сразу после покупки, но вложился вместо этого в антикор, о чем не жалею нисколько. Кстати, до Нексии ездил на ГАЗ – 31029 – это было ужасно … ))) Из поломок не вылезал, последняя поломка – полетел стартер и все…я проклял отечественные авто раз и навсегда если честно...с Ксюшей в этом отношении все норм. Ну и цена на машину вполне адекватная – недорогая иномарка, не ломается, свое дело делает, куда надо везет – меня как бы устраивает все, кого-то может нет, ну а мне нормально!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.