Отзыв о Mitsubishi Pajero - Автомобильный справочник





Отзыв о Mitsubishi Pajero

Добрый день! Pajero Sport стал далеко не первой моей машиной, до этого был Nissan Almera, до нее – Opel Astra 1995 года выпуска, а до этого, не поверите, отцовская «копейка») К покупке большой машины шел долго, но на определенном этапе понял, что легковушки уже, что называется, «не заводят». Брал в кредит, переплачиваю, конечно, но, как уже говорил, брать какую-нибудь Короллу не хотелось совершенно.

В машине в общем-то всем доволен, хотя без недостатков не обошлось. Я всё же не привык к такому большому расходу (в городе по пробкам бывает и под 20 литров). Салон мог бы быть и побогаче, на мой взгляд. Зато экстерьер – никаких претензий)) И куча других достоинств, я боюсь всего не вспомнить сейчас. Навскидку: отличная проходимость (до дачи по снегу пролетаю как по трассе). Подвеска – то, что на легковушках яма, тут вообще не чувствуешь. И с таким клиренсом бордюры можно просто не брать во внимание))

Покупал его чуть больше года назад, в Рольфе, всё обслуживание там и не жалуюсь. Когда есть четкий дилер, который собаку сьел на твоей марке, как-то спокойнее.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.