Отзыв о Chevrolet Aveo - Автомобильный справочник





Отзыв о Chevrolet Aveo

Пишу от имени отца т.к. он с компьютером на Вы и шепотом.
К машине претензий пока нет (куплена в ноябре 2008г.). Единственное пожалел что взял 1,2 а не 1,4 л. Все же движок вяловат. В остальном доволен. расход 6-8 литров АИ-92. Заливать 95 страшно ибо это не 95 а что-то иное.
В общем машина супер, только есть претензии к Салону (не к салону машины а к салону где брали) А брали в г.Минеральные Воды Ставропольского края. Такого хамского обращения я еще не встречал. После внесения всей суммы денег ни одного звонка. В итоге машину задержали на 1,5 месяца - никакой компенсации, извинений и т.п. Во время получения обнаружили царапины снизу на переднем бампере. Пообещали заменить в течении месяца. Акт подписали, прошло 2 месяца - ответ: оставляйте авто, покрасим в течении 3-х дней. не оставили - нет доверия к добропорядочности мастеров. Разговор с директором положительного эффекта не дал.
В результате разъяснительной работы с населением по прошествию 2-х месяцев примерно 10 человек были отговорены от покупки автомобиля в данном салоне. Работа ведется и по сей день. боремся с беспределом как можем!!!!!






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.