Отзыв о Volkswagen Passat - Автомобильный справочник





Отзыв о Volkswagen Passat

Модель Volkswagen Passat 1990 года выпуска приобрел на рынке – была необходимость в покупке второго автомобиля. Строю дачу за городом поэтому требоалась недорогая надежная машина и желательно чтобы не отечественная. В итоге выбор пал на универсал 90 года с движком 90 лошадей.

Эксплуатирую машину уже 1,5 года – накатал 50 000 км. За это время поменял полностью подвеску, а также не так давно устроил капитальный ремонт – заменил переднее крыло и все расходники – попал на 2 штуки у.е. Сейчас к машине никаких претензий нет – езжу не нарадуюсь. Если сравнивать с совковыми конкурентами, то просто земля и небо, хотя цена одна. Правда вот один минус – машине 18 лет, старовата уже, но в техническом плане это никак не сказывается ни на чем. Цены на запчасти вполне приемлимые, можно сравнить с  99 моделью.

Отличная рабочая лошадка, девочек конечно на ней не покатаешь, но зато увезешь много всего полезного и расход топлива не большой. Короче говоря машина уже давно себя окупила – я больше за перевозку материалов для дачи отдал, а так сам все тихонько перевез и еще машина осталась целехонькая.

Основные положительные качества – большой салон, вместительный багажник и недорогое обслуживание, малый расход топлива.

Минусы – старая, хотя кузов целый, но машине все тки уже 18 лет – чувствуется.






Рекомендуемый контент






Copyright © 2010 - 2022 AvtoTrec.ru - При использовании материалов Автомобильный справочник, ссылка на источник обязательна.